Тележка сеялка для ПГМ 2025

6.530,00 руб.
Время доставки:   В наличии

Емкость бункера 20 л,

загрузка 25 кг,

регулировка расхода ПГМ на рукоятке.

Пластиковые колеса предназначены для эксплуатации на ровных поверхностях.

Бункер всех тележек выполнен из качественного, высокопрочного морозостойкого пластика. Оснащена тележка распределительным механизмом, приводимым в действие приводом колесной пары. Дополнительно устройство оборудовано регулировочным рычагом, расположенным на рукоятке. Предназначен рычаг для дозирования сыпучих веществ.

Правила эксплуатации тележки-дозатора-распределителя

  •  Определение нормативного количества дозируемого материала для загрузки в бункер проводится в соответствии с инструкцией производителя.
  • Далее выполняется установка заслонки дозатора на рукоятке на определенную расчетную шкалу.
  • Для эффективного распределения реагента или удобрений необходимо переместить рычаг до упора и начать перемещать тележку. При вынужденной остановке тележки следует закрывать распределитель, перемещая рычаг на себя.
  • После завершения всего объема работ требуется тщательно очистить бункер тележки от остатков веществ.
  • При обустройстве тележки на длительное хранение, бункер необходимо помыть и высушить.
  • В течение всего срока эксплуатации металлические части тележки требуют периодической обработки против коррозии.

На предлагаемый тип тележки-дозатора-распределителя действует гарантия производителя 3 года.

Внимание! Гарантия не распространяется на дефекты, появившиеся в результате воздействия коррозии, так как большинство удобрений и противогололедных реагентов оказывают коррозионные последствия на механизм тележки. Для уменьшения негативного воздействия коррозии производитель рекомендует тщательно мыть металлические детали и периодически смазывать их специальной силиконовой смазкой.

Эксплуатационные правила носят рекомендательный характер. Фактическая настройка механизмов зависит от состава, размера гранул, массы вещества и скорости передвижения.

Тележка рекомендована для эксплуатации в зимний период для равномерного нанесения реагентов, и для использования в летнее время для эффективного распределения семян и удобрений.


Тележка сеялка для ПГМ 2025 Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.